PROFESOR VALENTÍN PINILLA GONZÁLEZ



Nota importante para los alumnos de 3º:
La Consejería de Educación ha establecido que las Pruebas Escritas se realicen en un único día. Esta Escuela ha decidido hacerlo de la siguiente manera:
RECUPERACIÓN MÓDULO 7
TODOS LOS ALUMNOS EL MIÉRCOLES 1 DE JUNIO A LAS 16:30 HORAS EN LAS AULAS B12, B03, B01 y B04 (distribución libre)
NOTA: Los alumnos de Valentín Pinilla realizarán los exámenes en el aula B24.
NOTA: Los alumnos de Margarita Randon y Pilar Hinojosa realizarán los exámenes en el aula B02
RECUPERACIÓN MÓDULO 8
TODOS LOS ALUMNOS EL JUEVES 9 DE JUNIO A LAS 16:30 HORAS EN EL SALÓN DE ACTOS
NOTA: Los Alumnos de Valentín Pinilla realizarán los exámenes en el aula B24.
EVALUACIÓN MÓDULO 9
TODOS LOS ALUMNOS EL MIÉRCOLES 15 DE JUNIO A LAS 16:30 HORAS EN LAS SIGUIENTES UBICACIONES:
Margarita Randón………………………………..Aula A03
Antonio Cortés……………………………………Aula B04
Francisco Chinchilla…………………………….Aula B14
Pablo Pérez…………………………………………Aula B24
Victoria Puyol…………………………………….Salón de Actos
Juana Mª Sáenz…………………………………..Salón de Actos
Carmen Rey……………………………………….Salón de Actos
Antonio Mejías…………………………………..Aula A11
Valentín Pinilla…………………………………..Aula B01
Natalia Mª Miranda…………………………….Aula B11
Pilar Hinojosa…………………………………….Aula A02
ATENCIÓN: Los exámenes orales de los módulos 7,8 y 9 se realizarán según el calendario que los tutores establezcan a partir del día 30 de Mayo de 2011 en horario de tutoría.
NOTA: LOS ALUMNOS DE OTROS CENTROS TUTORIALES(GAONA,RINCON DE LA VICTORIA,ANTEQUERA y PUERTO DE LA TORRE) lo harán el mismo día y a la misma hora pero en su Centro correspondiente.

ORAL MODULO 9
EXAMEN ORAL MODULO 9 DÍA MIÉRCOLES 8 DE JUNIO
Si algún alumno con el modulo 8 aprobado no aparece póngase en contacto con su tutor el lunes 30 de mayo de 17.30 a 19.00. o el lunes 6 junio de 17.30 a 19.00
Molina Burgos Rosario…………………………………………………. 19.00
Molina Fernández Laura…………………………………………………. 19.00
González Plaza Rocío…………………………………………………….. 19.10
Vaquero Martín Paloma……………………………………………………. 19.10
Bermúdez Pascual Juan M…………………………………………………19.20
Moreno Manzanares Jesús M…………………………………………….. 19.20
Pineda Tenor Salomé………………………………………………………... 19.30
Ramos Escaño Rafae L……………………………………………………… 19.30
Riera Miguel Mª Germana………………………………………………….. 19.40
Villena Godoy Clara B……………………………………………………….. 19.40
Gallardo Merinas J.M…………………………………………………………… 19.50